Делал тут фотографии на паспорт РФ, получились шикарные, процесс занял не более 10 минут, аккуратная обработка без удаления важных черт лица (шрамов и родинок; чем иногда другие фотоотделы грешат, стирая абсолютно все с лица) и цена прям находка, всем рекомендую обращаться именно сюда. Забыл попросить в цифровом формате фотографии, написал через неделю в тг, фотки нашли и отправили! За отзывчивость отдельный респект